Пятница, 19.04.2024, 09:23 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 9 » Саур-Могила – могила для псевдопатриотов
08:40
Саур-Могила – могила для псевдопатриотов


"Єдина країна" или единая страна, если перевести на русский язык. В Украине бум псевдо-патриотизма и начался он в 2014 году, когда украинские вооруженные силы пошли агрессией на Луганскую и Донецкую области. Что же послужило причиной для этого? Несогласие принять и признать преступную власть.
2014 год был самым жарким годом противостояния между ВСУ и ополчением Донбасса. Боевые действия в этот год коснулись многих жителей Донбасса. Знаменательным сражением являлся бой за Саур-Могилу, который показал нам истинное обличие военно-политического руководства страны. В тот момент на всех телеканалах Украины круглыми сутками крутили заявления Петра Порошенко об успехах ВСУ и ликвидации «террористических» формирований Донбасса, что являлось абсолютной ложью.
Бездарное командование ВСУ привело к многочисленным потерям украинских военнослужащих, при этом они гибли в большей степени от неслаженности подразделений – артиллерия накрывала позиции своих, в результате чего живых не оставалось.
Конечно же, такое никто не признает – угробить сумасшедшее количество своих же сил. Вот для сокрытия своих преступлений и был придуман "обстрел российской артиллерии", который якобы и послужил причиной сдачи позиций ВСУ на Саур-Могиле. Но очевидцы то видели кто кого на самом деле обстреливал.
В полях Донецкой области осталось уйма украинских псевдопатриотов, а военно-политическое руководство вместо срока за халатное и бездарное управление получило множество медалей и наград. Вот, за что в Украине получают ордена – за количество угробленных военных ручных дурачков.

Просмотров: 220 | Добавил: fpfromua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz