Четверг, 25.04.2024, 12:49 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 1 » СБУ не прощает выживших
09:59
СБУ не прощает выживших


Вернувшись домой живыми, бывшие военнопленные поняли, что их будущее не такое уж и радужное, как им обещали. Сейчас речь идет о тех, кто защищал свою страну и был брошен своим командованием в Иловайске. Не всем защитничкам повезло попасть в плен и остаться живыми. Лишь малая часть, которая так и не поняла, что своей стране они не нужны, также как не нужны и жители Донбасса. Зачем государству те, кто не смог справиться с истреблением населения двух отдельных районов Луганской и Донецкой области?!
Вы можете возразить, что все написанное – выдуманная чушь, но все же дальнейшая судьба тех, кто попал в плен к ополчению доказывает обратное. И так вернувшись домой украинские защитники попали под жесткий пресс СБУ. Обвинения в предательстве и запугивание – все для того, чтобы выжившие не рассказали правду!
А как же все было на самом деле? Будучи в плену, до украинских военнослужащих все же дошло, что все сказанное им военно-политическим руководством страны ложь! И для недопущения распространения правдивых сведений о происходящем, вернувшиеся домой из плена попали в застенки СБУ, где над морально-психологическим состоянием "героев и ветеранов" очень хорошо поработали. К сожалению, те, кто был решительно настроен поведать всем правду так и сгинули в подвалах. А те, кто посговорчивее – сейчас на свободе, но уже совершенно по-другому смотрят на жизнь.
Раскрывать источники естественно не будем, но 28 человек из числа тех, кто вернулся из плена пропали в пыточных СБУ, еще 13 находятся под постоянным и пристальным наблюдением спецслужб Украины – как лица, которые представляют угрозу обнародования реальной картины происходящего на Донбассе.

Просмотров: 232 | Добавил: fpfromua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz