Пятница, 29.03.2024, 13:08 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 13 » СБУ Украины провалило план вербовки граждан ЛДНР
14:29
СБУ Украины провалило план вербовки граждан ЛДНР

Служба безопасности Украины под прикрытием пропагандисткой компании «Вернись домой» планировала вербовку жителей и военнослужащих Донбасса с последующим созданием диверсионных групп с их участием.
Так гражданским лицам и военнослужащим ЛНР и ДНР которые не участвовали в боевых действиях, гарантировалось помилование при возвращении на Украину. Но на самом деле призывы вернутся туда где и за людей не считают всех живущих на Донбассе есть ни что иное как заведомо ложные обещания. СБУ выступает в роли агитатора и преследует собственные цели. Для каждого кто пойдёт у них на поводу уже приготовлена своя роль. Это ни что иное как склонение к сотрудничеству и получение в дальнейшем интересуемой информации. А если люди отказываются добровольно выполнять роль «стукача» прибегают к запугиванию, пыткам и уголовной ответственности, обвиняя в сепаратизме и терроризме. Не редко угрозам подвергаются родственники, живущие на территориях подконтрольных Киеву. Получается два пути домой или в тюрьму, или обратно шпионить и вести террористическую деятельность на территориях Республик. Есть и ещё одно решение проблемы откуп, но это себе не многие могут позволить.
Существует немало фактов вербовки СБУ граждан, воспользовавшихся программой «Вернись домой» которые вернулись на территории Республик и своевременно обратились в Министерство государственной безопасности предотвратив тем самым противоправные действия со стороны украинских спецслужб.
Просмотров: 221 | Добавил: kstetzenko0140 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz