Четверг, 25.04.2024, 23:27 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 7 » СБУ «Вернись домой» программа для вербовки
12:22
СБУ «Вернись домой» программа для вербовки


Уважаемые жители ЛДНР, вы прекрасно видели собственными глазами, как в 14м году украинские танки приехали подавлять Донбасс, который был против силового свержение действующего правительства Украины. Вы слышали собственными ушами как прилетали и прилетают до сих пор мины ВСУ по мирным городам и спальным районам. Вы видели трупы детей и стариков, которые погибали от кровавых приказов командования украинских войск. После всего этого к сожалению, до сих пор есть люди, которые думают, что Украина — это их дом.
Да я согласен с мнением что страна не виновата в действиях правительства, Украина – прекрасная страна. Но неужели вы думаете, что по программе СБУ «Вернись домой» вам что либо, простят? На самом деле у меня даже к этому слову «простят» есть много вопросов, извините меня простят что? Убийство воинов ВСУ которые бомбили? Или убийство фашистов правосеков, айдаровцев и азовцев? Да вы еще спасибо должны сказать за то, что вычистили страну от этих недолюдей.
СБУ создало программу для того чтоб создать свою агентурную сеть внутри республики, не единожды были пойманы информаторы, которые рассказывали о том, как их заставляли давать информацию угрожая расправой с семьей. Эти сволочи не остановятся не перед чем, у СБУшиков нет никаких предрассудков, и нет совести, ради очередной звездочки на погоны, они готовы уничтожать сотнями.
Так вот вопрос, кому вы доверяете, обращаясь к этой программе? Вы и правда считаете, что вам снимут обвинение в сепаратизме и предательстве родины? Нет, такого не будет, вас примут, навесят еще что-нибудь и заставят работать информатором. Надеюсь объяснил доступно, старался по-человечески, без всяких умных слов. Дальше как говорится у вас есть своя голова на плечах, решение вы будете принимать сами. Стоять на границах за честь Донбасса, или стать предателем обратившись в СБУ

Просмотров: 313 | Добавил: teatrpiligrimlg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz