Четверг, 25.04.2024, 21:46 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 26 » Смена власти у контрабандной кормушки
11:56
Смена власти у контрабандной кормушки

Итак, по факту переименование АТО в ООС "Операция объединенных сил" была создана с одной целью, сосредоточить все силы, задействованные в вооружённом конфликте на Донбассе, в одних руках. То есть подразделения СБУ, ВСУ, НГУ, МВД согласно принятого решения президента Порошенко о назначении командующего Сергея Наева переходят непосредственно под его руководство. Украинский народ возлагает на данные перемены надежды, связанные с освобождением так называемых оккупированных территорий Донбасса и долгожданное завершение войны.
Но скорое урегулирование конфликта не входит в планы командования и самого президента. Не для кого не является секретом, что в зоне АТО процветает контрабанда и военные действия только на руку руководству Киева. Тем более сейчас, когда контроль над всеми КПП ЛНР и ДНР перешёл в руки С. Наева, а именно Порошенко. Соответственно такой расклад не устраивает руководителей МВД, СБУ и пограничников, ведь они устроили неплохой бизнес в особой зоне и получали немалый доход. Теперь же им указали на дверь и законным путём лишили возможности и дальше набивать свои карманы, не прикладывая особых усилий.
В следствии данных действий начинаются волнения среди военнослужащих подразделений. Руководство выясняет отношения между собой в кабинетах, вояки себе безпредельничают и всячески выказывают недовольство нынешним руководством. А итог один- продолжение войны и обогащение Наева и Порошенко.
Просмотров: 259 | Добавил: kstetzenko0140 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz