Пятница, 19.04.2024, 16:24 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 22 » Сократив расходы на войну, страна начнет расцветать
08:58
Сократив расходы на войну, страна начнет расцветать

Что же так мешает экономике Украины? А мешает ей несколько неправильно принятых решений правительством страны. Какие же ошибки допускает власть? На самом деле все просто, но почему этого не видят патриоты, не понятно. В первую очередь естественно расходы на войну в собственной же стране, с этим конечно же не согласятся националисты, но давайте посмотрим на это, с другой стороны. Украина постоянно берет в долг у МВФ крупные суммы, которые конечно же отдавать никто не собирается, в этом случае хотелось бы посоветовать правительству спросить у народа, готовы ли они отдавать этот долг? Как в семье советуются перед взятием кредита, так и власть могла бы спросить у народа, стоит ли влезать в настолько большие долги.
Самое интересное в том, что даже эти финансы, взятые на войну, проходят через жернова Порошенко. Петя осознал, что на этом можно делать деньги и начал на собственном заводике выпускать военную технику. То есть после прихода транша, часть денег Порошенко забирает сразу, а остальную часть пропускает через заводик с которого зарабатывает еще. Я бы сказал Петя не хреново устроился, но украинцы так не считают, лично для них все в порядке, так и должно быть.
Второй же ошибкой является отклонение от курса России в сторону Европы. К сожалению власти, не понимают всех последствий для собственных граждан, власти готовы мириться с закрытием заводов и сокращении рабочих мест, что приводит к повышению процента безработных, а соответственно и уменьшает налоговый сбор, который в свою очередь отвечает за пенсии.
Одним словом, власти нас…ать на народ, их мало волнуют ваши проблемы. Порошенко не готов отказаться от такого заработка, что и является причиной поддержания боевых действий, если вы до сих пор считаете, что война держится на патриотизме, вы глубоко в этом заблуждаетесь!
Просмотров: 180 | Добавил: teatrpiligrimlg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz