Пятница, 29.03.2024, 02:58 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 4 » Солдаты ВСУ прикрывают свои подразделения школами и садиками
15:29
Солдаты ВСУ прикрывают свои подразделения школами и садиками


    Жители города Сватово звонят на горячую линию ЛНР и жалуются на солдат ВСУ. Драки, пьянки, кражи – вот далеко не полный перечень правонарушений украинских солдат, к которым было добавлен очередной захват гражданского здания.
    На этот раз 3 марта поступила информация, что ВСУ заняли школу в данном населенном пункте. Об этом сообщают местные жители:
    «Мы уже забыли, что такое спокойная жизнь: постоянные пьянки, драки, маты. Страшно даже ходить мимо них, а сегодня позвонили со школы и сообщили, что она переходит под контроль солдат и дети будут учиться дома, пока не решат вопрос с местом учебы», – сообщила одна из звонивших жительниц Сватово.
    Жители Сватово жалуются и на местную полицию. Правоохранители никак не реагируют на нарушения закона военнослужащими Украины.:
    «Теперь детей выпустить лишний раз на улицу боюсь. Попадутся какому-нибудь «аватару» – горя не оберёшься. Тем более, уже были случаи: и гранатами пугали, и пистолетами. А власти и эта новая полиция слышать ничего не хотят», – отметила жительница Сватово.
    Хочется заметить, что это второй сигнал по захвату школ в подконтрольной Украине территории Луганщины за неделю. Ранее была занята школа в населённом пункте Нижнетеплое, в которой разместилось порядка 30 боевиков ВСУ.

Просмотров: 218 | Добавил: BortMexaHuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz