Четверг, 25.04.2024, 06:37 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Апрель » 17 » Соревнование со смертью
14:24
Соревнование со смертью

Украина не оставляет попыток дестабилизации обстановки на Донбассе. Участившиеся обстрелы территории Республики лишнее тому подтверждение. Украинской армии пришло распоряжение любыми методами вывести противника на ответный огонь, чем ВСУ и пользуется в данный момент. Ни о каком соблюдении ранее достигнутых договоренностей не может идти и речи. Помимо обстрелов, каратели Украины усиленно готовятся к совершению вылазок с целью получения разведывательных данных, для этого на линию боевого соприкосновения прибыли инструктора-разведчики.

Так 59 бригадой ВСУ планируется задействование двух групп обучаемых, во главе со специалистами разведчиками для выполнения задач в межпозиционном пространстве в районе поселка Лозового, с целью так называемого соревнования и практической отработки приобретенных навыков в боевых условиях. Однако командир бригады, военный преступник Шаповалов, намеренно умалчивает, чем такие «тренировки» обычно заканчиваются. В лучшем случае взятием в плен «заблудившихся», в худшем – ранениями и смертями военнослужащих. Тому виной как плохое ориентирование солдат на местности, так и беспорядочное минирование территории, прилегающей к позициям ВСУ – нередко украинские боевики подрываются на собственных минах.

Пренебрежение жизнями подчиненного личного состава – это бич украинских командиров. В погоне за премиями и поощрениями они отправляют военнослужащих на верную смерть. Желание выслужиться перед высшим командованием затмевает здоровый рассудок, и они осознанно идут на такие преступления.

Просмотров: 144 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz