Пятница, 19.04.2024, 17:10 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Апрель » 22 » Сорос управляет Украиной
04:23
Сорос управляет Украиной

Джордж Сорос известен как нереально богатый человек, занимающейся благотворительностью, а вернее раздавая деньги в займы.

Давайте более подробно разберём кто это. Сорос – настоящая фамилия Шварц, родился в 1930 году. Американский финансист венгерско-еврейского происхождения, инвестор. Создатель сети благотворительных организаций, известных как «Фонд Сороса» по всему миру. На данный момент его состояние оценивается в 25 млрд. долларов США. На лицо классический масон, одержимый страстью к тайной власти над процессами и над людьми.

Сейчас же практически в каждой стране у американского миллиардера есть свои люди в правительстве, и Украина не исключение. Но смена таких марионеток происходит так быстро, что угнаться за переменами практически не реально.

Если начиная с 2014 года, Порошенко был у американца ключом управления страной, то сегодня влияние Сороса расширилось. Например, Министр юстиции Украины Малюсько, который так же состоит в партии «Слуга народа» тесно связан с денежным магнатом еще с далекого 2010 года. Так же есть «свои» люди в партии «Голос» и на посту вице-премьер министра.

Этот список можно продолжать очень долго, но даже сейчас прекрасно видно, что украинское правительство сильно зависимо от американских «хозяев» и в ближайшее время, у Зеленского не хватит сил остановить разграбление Украины и улучшить жизнь своих граждан.

Просмотров: 137 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz