Суббота, 20.04.2024, 13:54 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 23 » США главный спонсор нацизма на Украине
11:18
США главный спонсор нацизма на Украине

Национализм на Украине в последнее время приобрёл массовый характер. Он охватил половину населения страны и способствует этому пришедшая путём государственного переворота в 2014 году власть с радикальными взглядами. В следствии чего на территории государства начался вооружённый конфликт, так как согласны на кардинальные перемены были не все граждане незалежной.
Руку помощи националистически настроенному правительству Украины в их преступных действиях вызвались оказать США. Но если рассматривать вопрос глубже Западу всё ровно, что будет со страной и тем более с народом. А вот то, что соседом Украины является Россия их очень беспокоит. Ещё со времён СССР Соединённые Штаты всячески пытались разорвать дружеские отношения между государствами. Доказательством служат факты времён второй мировой войны спецслужбами США оказывалась всяческая помощь боевикам Организации украинских националистов (ОУН), несмотря на то, что данная организация признавалась террористической.
Так и в настоящее время западный партнёр является спонсором националистических движений на Украине. И начало протестов на майдане, и поддержка военной операции вооружением. Заметим, что финансирование добровольческих батальонов, кстати радикально настроенных, тоже осуществляются США. Но самое главное, что направлена вся эта помощь не для улучшения положения Украины. Главной их целью как можно больше принести вреда России любыми способами. Украинский народ для запада является пешкой, а нацисты радикалы вообще расходный материал. Но вряд ли они способны это понять ведь глаза застилает пелена вранья и наигранный патриотизм Киевской власти.
Просмотров: 186 | Добавил: kstetzenko0140 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz