Суббота, 20.04.2024, 15:19 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Апрель » 26 » США поставляет на Украину военный хлам
08:01
США поставляет на Украину военный хлам

Все годы гражданской войны на Украине США оказывают Киеву всяческую поддержку поставляя вооружение и военную технику для борьбы с «российской агрессией» и восстановления целостности страны. Украинское руководство в свою очередь при любом удобном случае благодарит западных партнёров за участие и гордится тем, что ВСУ получают «новейшее» вооружение.

Да конечно в войну на Украине США сделали огромный вклад и только по официальным данным в период с 2014 и по 2019 год западные партнёры передали Киеву оборудования в виде средств связи и кибербезопасности, РЛС контрбатарейной борьбы, медицинского оборудования, приборов ночного видения, противотанковых ракетных комплексов (ПТРК) «Джавелин», бронированных автомобилей HMMWV (известные, как Hummer), двух кораблей типа Island, а также быстроходных лодок и ещё кучу всякой всячины на сумму более чем 376 млн. долларов.

В определённый момент, а именно после смены Порошенко на Зеленского между США и Украиной возникли недопонимания и на короткий срок поставки прекратились. Но украинским лизоблюдам удалось восстановить связь и не потерять поддержку западных партнёров. Сегодня Киев продолжает получать военную помощь от США как финансовую, так и в виде вооружения, но, как и прежде возникает много вопросов на которые украинское руководство не даёт ответов.

Неоднократно украинские военные эксперты поднимали вопрос о поставляемом вооружении и военной техники из США. Оказывается, практически всё, что приходит на Украину это устаревшие образцы, большая часть которых нуждается в ремонте. А производится устранение неполадок за счёт бюджетных средств и суммы, выделяемые на это огромные. Вот хочется спросить: и зачем нужна такая помощь? Не лучше было бы купить новое и не морочить голову?

США как подачку кидает Украине всякий хлам, а Киев со слезами на глазах рассыпается в благодарностях и всё лишь для того, чтобы не обидеть американских благодетелей, которые просто наживаются за счёт Незалежной и украинского народа.

Просмотров: 145 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz