Пятница, 26.04.2024, 17:45 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 28 » Таксист находка для СБУ
11:38
Таксист находка для СБУ

История таксиста, который попал в лапы СБУ. В очередной раз пересекая линию разграничения, не ожидая того что в этот раз он не вернется домой, таксист столкнулся с проблемами. В самом начале все было как обычно, подошел, взял пропускную бумажку, подошел к окошку, и вот тут и начались проблемы. Отвечая на вопросы, поставленные таксисту работник пропускного пункта задал не стандартный вопрос «кем работает в Луганске?», парень бездумно ответил «таксистом» и вот тут как говорится понеслась…
К парню подошли СБУшники и начали допрос, задавали вполне стандартные и ожидаемые вопросы, в ходе которых пытались узнать об обстановке внутри ЛНР, где стоят военные, сколько, какая техника, какая обстановка внутри у военных, есть ли россияне ну и т.д. Когда таксист начал увиливать от ответов на вопросы СБУшников его попросили пройти с ними, посадили в машину, ударили, одели мешок из плотной ткани на голову и увезли.
Когда сняли мешок, таксист находился в сыром, по всей видимости подвальном помещении его швырнули на стул и пристегнули наручниками. В помещение зашло еще несколько человек которые собственно задавали те же вопросы, только уже с пристрастием. В момент пыток СБУ говорили таксисту о том, что он якобы служил в ЛНР (на самом деле нет), но путем избиения и применения тока, парень сознался и в этом. А вот после признания они начали крутить уже свою программу «Тебя ждут дома», пытаясь сделать из него информатора. Таксист конечно согласился, ведь по другому его не отпустили бы. Но слава богу вернувшись обратно, после того как следы избиения зажили и сошли синяки, сразу обратился в надлежащие органы республики.
А теперь немного от себя, Уважаемые, хватит шастать на территорию врага! Это ничем хорошим не заканчивается! Делайте выводы!
Просмотров: 216 | Добавил: teatrpiligrimlg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz