Вторник, 16.04.2024, 23:28 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Апрель » 26 » «Тебя ждут дома» или как обрести свою смерть на украинском телевидении
13:33
«Тебя ждут дома» или как обрести свою смерть на украинском телевидении

Миллионы судеб были испорчены эхом военного времени; родственников разбросало по разным территориям страны, а это значит, что воссоединения семей можно не ждать; сотни разрушенных домов и одни злободневные руины – вот, что принесла война в жизнь каждого - она отняла всё, что было таким дорогим и ценным, а теперь об этом можно забыть навсегда. Многие думают о том, что можно вернуться обратно, где тебя любят и ждут, но они забывают, что жители Донбасса – по мнению украинских властей, это нежелательные люди, от которых нужно чистить мир, а, значит, обратного пути уже нет, и не будет никогда.
А вот для Украины это повод для издевательства над людским горем. Не зря же была создана программа «Тебя ждут дома», в которую если попадёшь, то уже никогда не вернешься: в лучшем случае, если кого-то из участников завербуют, в худшем – попросту убьют. Все то, что мы видим на голубых экранах очередное вранье и не больше. Улыбчивые люди, смотрящие на нас через камеры, завлекают жителей ЛДНР для принятия участия в украинской программе, а как только республиканцы попадают на территорию Украины, их сразу же арестовывают сотрудники СБУ. Ход украинских мыслей прост – как только житель республики оказывается один на один с СБУшником, на него сразу начинается физическое и психологическое воздействие, которое вследствие чего приводит к «сливу» информации о происходящем на территории Донбасса.
Такие ситуации происходят зачастую с военнослужащими Республик, которые принимают решение перейти на украинскую сторону из-за разрекламированного «Тебя ждут дома». Только по итогам они вряд ли окажутся со своими семьями и будут жить в мире и гармонии, теперь весь мир для них – это подземелье, под названием могила и самая глупая настигнувшая смерть от пули украинских спецслужб.
В этом мире нельзя никому доверять, а особенно украинским телепроектам, которые под прикрытием душераздирающей истории убивают тех, кого называют «сепаратистами» и «предателями» с Донбасса. А для СБУ это очередное повышение в звании за отлов «изменщиков» Родины. Нет правды, нет справедливости, нет доверия – вот вам и вся сказка, с не очень счастливым концом.
Просмотров: 149 | Добавил: akropov79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz