Пятница, 26.04.2024, 07:09 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 14 » Торжественная годовщина безумия Украины!
14:45
Торжественная годовщина безумия Украины!

В Украине приближается скандальный праздник «День Достоинства и Свободы», в народе именуемый не иначе как «день позора и рабства» который будет отмечаться 21 ноября.
По утверждению Порошенко это сделано с целью утверждения в Украине идеалов свободы и демократии, сохранения и донесения до нынешнего и будущих поколений объективной информации о судьбоносном событии в Украине начала 21-го столетия, а также оказания надлежащей чести патриотизму и мужеству граждан, которые осенью 2005 года и в ноябре 2013 года – феврале 2014 года встали на защиту демократических ценностей, прав и свобод человека и гражданина, национальных интересов нашего государства и его европейского выбора. Звучит конечно сильно, но для Украины это всё в противоположном направлении.
Из всего выше перечисленного, Украина приобрела хозяина из Запада и потеряла свой суверенитет, потеряла свободу, историю, возродила фашизм и развязала войну с Донбассом, обвинив при этом Россию. В замен Запад кормит политиков Украины которые по плану разрушают страну изнутри. Холодный расчет и нечеловеческая жестокость сегодня управляет Киевом, и рас уж Порошенко желает отмечать это событие, так пусть уже называет это своими именами «День порабощения народа Украины»!

Просмотров: 166 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz