Четверг, 25.04.2024, 19:01 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Апрель » 8 » Третий подорвавшийся житель ЛНР за 4 дня
17:03
Третий подорвавшийся житель ЛНР за 4 дня

 

Украинские каратели продолжают вести дистанционное минирование территории Луганской народной республики, вблизи линии разграничения. Так, 7 апреля с целью сокращения пути, перемещаясь по лесополосе вдоль берега реки Северский Донец в районе села Желтое подорвался мужчина 1964 года рождения. По предварительным данным сработало взрывное устройство, установленное дистанционным методом боевиками 2 батальона 80 бригады ВСУ, по приказу комбата подполковника Апостола.

Это уже третий факт подрыва мирных жителей на взрывных устройствах 80 одшбр за период с 4 по 7 апреля. Несмотря на все предупреждения о минной опасности, мирные жители продолжают ими пренебрегать, что приводит к трагедиям.

В очередной раз обращаемся ко всем гражданам Луганской Народной Республики, будьте осторожны, территории вблизи линии боевого соприкосновения являются потенциально опасными, для посещения ввиду продолжающегося беспорядочного дистанционного минирования, а также оставшихся взрывоопасных предметов от подразделений ВСУ в период активных боевых действий. В случае обнаружения взрывоопасных предметов ни в коем случае не приближайтесь и не прикасайтесь к ним! Немедленно сообщите по телефонам экстренных служб МЧС, МВД или военной комендатуры.

Все преступления в отношении жителей нашей Республики, совершенные подчиненными командира 80 бригады Шворака задокументированы, материалы переданы в Генеральную прокуратуру ЛНР для возбуждения уголовного дела и оформления исков в Международный уголовный суд.

Просмотров: 156 | Добавил: arkadyrudko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz