Четверг, 25.04.2024, 05:47 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 19 » У Украины 2 пути!
11:12
У Украины 2 пути!

Украина как всем известно взяла курс на ЕС, вот лично мне интересно где логика в этих действиях? Просто получить «безвиз»? Давайте вместе разберемся, высказывайте свои мнения на тему «Путь развития по Украинскому сценарию, путь развития по Российскому сценарию».
Первый путь – Украина продолжает идти своим путем, она всячески отпирается от главного партнера России и тем самым получает результат: потеря финансов в торговле, так как Россия давала самый крупный оборот. Украина пытается просунуть свои товары в Европу, но товар из Украины там не актуален, так как там есть свои производители, которые делают качественный товар, но по ценам гораздо дешевле, да и плюс к тому что Европа будет требовать закрытия предприятий как она это делала со всеми странами в своем союзе. Собственные же жители явно не смогут покрыть того ущерба, который предоставит ЕС так как жители живут и без того не богато! Да и плюс к тому Украина начнет покупать все то что покупала у России, газ, лес, нефть через вторые руки, тем самым просто увеличивая свои расходы.
Второй путь – Украина слезно просит прощения у России, естественно, что Россия примет под свое крыло, но уже на своих условиях. Спокойно продолжает торговлю, и продолжает развиваться, так как Россия явно не станет принуждать закрывать предприятия. Да и к тому же торговля с Россией все равно проходит только уже в обход правительства.
Так что Украина, хватит ерзать, ты никуда не денешься от России, это же семья, а ты как в поговорке «в семье не без урода» все никак не угомонишься. Это я высказал собственное мнение, с интересом почитаю ваше!
Просмотров: 209 | Добавил: BortMexaHuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz