Пятница, 26.04.2024, 15:54 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 5 » Украина целенаправленно истребляет свой народ
12:28
Украина целенаправленно истребляет свой народ

За время конфликта на Донбассе за период от 2014-2017 года от неправомерных действий Украины пострадали от 7 до 9 тысяч мирных граждан. И это только раненые, убито более 2,5 тысяч мирного населения. Но никто не берётся назвать точные цифры пострадавших от рук карателей-освободителей.
Не смотря на все мирные соглашения Украина и не думает прекращать огонь. За прошедший 2017 год на территориях республик число пострадавших увеличилось на 100% по сравнению с 2016. Отсутствие проведения масштабных боёв на Юго-Востоке не повлияло на количество убитых и раненых со стороны гражданского населения, которое исчисляется сотнями. ВСУ не прекращают обстрелы по населённым пунктам, на территории которых продолжают жить люди, применяя тяжёлую артиллерию, запрещённую кстати международной Конвенцией.
В ходе проведения Украиной так называемой антитеррористической операции на территории Донбасса гибнут и получают ранения дети. Неужели и они являются террористами? Упыри, незаконно пришедшие к власти, всячески пытаются убедить весь мир в правомерности своих действий. И неизвестно по какой причине всемирное общество им верит и закрывает глаза на беззаконные действия, направленные против своего же народа. Порошенко в своих выступлениях призывает к целостности Украины, а народ на так называемых оккупированных территориях не нужный материал, от которого лучше избавится.
Просмотров: 243 | Добавил: kstetzenko0140 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz