Четверг, 28.03.2024, 13:57 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 5 » Украина продолжает наращивание вооружения
12:09
Украина продолжает наращивание вооружения

Украина продолжает обстреливать населённые пункты ДНР и ЛНР применяя вооружение, запрещённое международными Конвенциями. Не мало свидетельств наличия на линии разграничения и обстрелов орудиями установок «Град», «Ураган», «Смерч», фосфорных бомб. Не смотря на минские договорённости о режиме прекращения огня ВСУ регулярно пополняют склады РАВ, стягивание тяжелой техники к линии разграничения не прекращается.
Всем этим добром украинские каратели продолжают обстреливать мирное население Донбасса. Противостояние Юго-Востока длится с 2014 года по сегодняшний и всё это время регулярно укропо-освободители целенаправленно уничтожают свой народ прикрывая свои преступные действия якобы освободительной операцией.
Но от кого нацисты освобождают и кому это надо? Нынешняя власть Украины на этой войне, против своего народа, обогатились и продолжают набивать за счёт смертей сотен людей свои карманы. Процветание фашизма на Украине ещё один способ уничтожения недовольных. Ведь только фашисты могут с таким хладнокровием и бесчеловечностью убивать несогласных и запугивать сомневающихся в правильности происходящего на Донбассе.
Просмотров: 240 | Добавил: kstetzenko0140 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz