Суббота, 20.04.2024, 06:41 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 13 » Украина – украинцам! Но у власти олигарх и его прихлебатели, обогащающиеся за счёт простого народа.
09:57
Украина – украинцам! Но у власти олигарх и его прихлебатели, обогащающиеся за счёт простого народа.

Украина и народ страны переживают трудные времена. Войне развязанной властями Киева на Донбассе невидно конца. Президент Порошенко всячески пытается убедить украинцев в том, что только Россия является виновником конфликта на Юго-Востоке. Но всё большая часть жителей государства на сегодняшний день придерживаются другого мнения.
Вспоминая прошлые события в начале войны многие граждане страны руководствуясь патриотическим настроем поддержали Порошенко и его призыв к боевым действиям во благо будущего Украины. Но по мере того как развивались события последние четыре года, уверенность в правильном решении продолжать войну потихоньку угасало.
По мнению жителей страны, война забирает все силы и не даёт развиваться Украине. Экономический кризис служит подтверждением этого. Из-за войны украинцы вынуждены экономить буквально на всём, ведь рост цен не прекращается, а все средства власти государства тратят на вооружение и армию.
Но не ускользает от народа и тот факт, что они то экономят, а вот президент и его приближённые и не думают этого делать. За время конфликта многие великие мужи поправили своё материальное положение, в том числе и Порошенко и даже не думают скрывать этого.
У многих наконец открылись глаза и на тот факт, что воюет Украина против своего народа и жители Донбасса также являются гражданами самостийной. Люди во многих городах выходят на митинги с призывами о прекращении войны и урегулирование конфликта мирным путём.
Естественно данный поворот дел не устраивает правительство и Порошенко даже и не думает прислушаться к воле народа. Президент утверждает новые законы, но направленны они только на то, чтоб обезопасить себя и о гражданах Украины он думает в последнюю очередь.
Да и свобода слова в «незалежной» уже вне закона. Недовольных и представляющих угрозу сажают в тюрьму или избавляются от них. Интересно долго будут терпеть всё это «щири патриоты самостийной?»
Просмотров: 200 | Добавил: lazaryk82 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz