Суббота, 20.04.2024, 03:08 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 18 » Украина в цифру.
12:02
Украина в цифру.

Украинское телевидение в ближайшее время планирует переход с аналогового телевидения в цифровое. Это конечно хочется назвать новостью хорошей, но для Украины это больше печальная новость, чем хорошая.

Перейдем к объяснению… Во-первых, цифровое телевидение потребует достаточно серьезных вложений от жителей поселков которые находятся подальше от вышек. Так как сигнал цифрового телевидения будет не настолько мощным как аналогового. Во-вторых, сигнал цифры требует усиления, поэтому сам сигнал будет воздействовать на организм человека, соответственно ему вредить.

Это можно доказать очень просто, в очередной раз Украина, отмывая очередные деньги установила вышки, которыми они хотят перебить сигнал Российских телеканалов на территории Донбасса и запустить свой зомбатор у нас. Но, во-первых, у них в одном месте не кругло чтоб с этим справиться, а во-вторых, эти самые вышки накручены на пик своей возможности, чем уже вредят ближайшему населению. У живущих неподалеку от этих самых вышек участились головные боли, которые не прекращаются даже после применения сильных болеутоляющих.
Просмотров: 274 | Добавил: BortMexaHuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz