Пятница, 29.03.2024, 16:25 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Февраль » 27 » Украина в своём репертуаре и любую ситуацию использует в своих интересах
17:41
Украина в своём репертуаре и любую ситуацию использует в своих интересах

Украинская сторона, как всегда, в своём репертуаре и любую ситуацию использует в своих интересах. Сегодня на всех КПВВ на Донбассе ужесточены меры пересечения для гражданских лиц из ЛДНР. Об этом заявила пресс-секретарь полпреда Украины в Трёхсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на востоке страны Дарья Олифер. По официальной версии Киева такое решение было принято с целью предотвратить угрозу распространения коронавируса. «Уже принято решение о проведении дополнительных санитарно-эпидемиологических мероприятий в связи с угрозой распространения коронавируса», — написала она в Facebook.
Теперь чтобы пересечь пункты пропуска на Донбассе украинские пограничники будут мерять температуру жителям ЛДНР, которые направляются на Украину. «Обязательная температурная проверка будет проводиться на всех контрольных пунктах въезда-выезда в районе операции Объединенных сил. Пограничники вместе с медицинскими работниками будут проверять температуру у людей, которые следуют с временно оккупированной территории Украины», - сообщает штаб ООС. Также украинская сторона намерена всех непрошедших температурный режим граждан, направлять в медицинские учреждения на территории Украины.
Непонятно с чем связан весь этот переполох ведь на сегодняшний день ни на Украине, ни в ЛДНР случаев заболевания китайским коронавирусом нет. А вот вероятность активизации сотрудников СБУ на КПВВ очень велика и не исключено что данные мероприятия будут использованы с целью задержания жителей Республик. За годы войны на Донбассе Украина показала себя не с лучшей стороны и гражданским лицам нужно быть готовым ко всему.
Просмотров: 133 | Добавил: i_pro100_tyt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz