Пятница, 29.03.2024, 01:52 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 4 » Украинцам свобода только снится!
12:10
Украинцам свобода только снится!


 
Имеют ли граждане Украины право на справедливый суд, защиту своих интересов и свободу слова? В частности, на эти вопросы однозначного ответа в Украине нет!
Почему же реальная ситуация с правами и свободами человека в этой стране далека от того, что рассказывают на международных площадках представители украинской власти, кому это выгодно? А выгодно только действующей власти! Именно поэтому на Украине идёт полномасштабное наступление на свободу слова, журналистов сажают в тюрьмы, похищают и избивают, некоторые журналисты даже поплатились своей жизнью, за правду которую унесли с собой на тот свет. Сейчас процветает избирательное правосудие и ручное управление правоохранительными органами и судами, давление на суды и судей стало повседневным событием. Применяются пытки и бесчеловечное обращение, существуют запрещённые законом тюрьмы. Властями поощряется применение физического давления на лиц, несогласных с режимом, а также на судей и журналистов. Приветствуется создание праворадикальных группировок, которые незаконно берут на себя полномочия следствия и суда, блокируют работу СМИ.
Таким образом Порошенко выстроил политику тоталитарных государств, пытающихся силой сдерживать сепаратистские настроения своих граждан (по аналогии с Грузией в 1992-2008 гг.).

 

Просмотров: 257 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz