Пятница, 19.04.2024, 07:06 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 9 » Украине как никогда нужно нормализовать отношение с Россией
09:51
Украине как никогда нужно нормализовать отношение с Россией


    Что ни день в Украине то очередная «зрада». Как бы сильно западные политики на словах не поддерживали Украину, до реальных дел кроме слов так и не доходит. А тут еще и заставляют возобновлять экономические связи с Россией. Как говорится зрада подкралась незаметно.
    Но и правда, в 2014 году оппозиция говорила, что Украина это лакомый кусок для Европы, страна потенциала и возможностей для запада получить выгоду. Однако на деле получилась огромная халтура. Проведя подсчеты управляющий директор банковского дома Rothschild Джованни Сальветти заявил, что украинской экономике необходима нормализация
    «Полное раскрытие огромного украинского экономического потенциала не будет полностью достижимым, если, в конечном счете не нормализовать торговые отношения с Россией, что ясно подразумевает более широкое взаимопонимание между двумя странами», - заявил Джованни.
    Естественно такое заявление идет в разрез Украинской пропаганде, поэтому «продуманные» репортеры предпочли не предоставлять огласке данные заявления Сальветти, а вырвав из контекста взяли фразы угодные Киевским властям.
    Стоит заметить, что суммарный объем потерь страны от утраты российского рынка только в 2017 году составил 15 млрд долларов, однако эксперты считают, что эта сумма явно занижена, в реальности дело может идти о потерях в 35 млрд долларов.

Просмотров: 219 | Добавил: borgius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz