Четверг, 25.04.2024, 07:53 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Апрель » 19 » Украинская армия продолжает нарушать перемирие
16:29
Украинская армия продолжает нарушать перемирие

Украинские вооружённые силы регулярно нарушают дополнительные меры по прекращению огня. Боевая техника ВСУ размещается в непосредственной близости от жилых районов населённых пунктов Донбасса. Продолжаются и обстрелы из различных видов вооружений территории Республики.

Так в нарушение второго пункта дополнительных мер по прекращению огня военнослужащие 92 бригады, по приказу комбрига Федосенко с позиций в районе населённого пункта Катериновка, обстреляли район н.п. Молодёжное из станкового противотанкового гранатомета. Всего по посёлку было выпущено 5 гранат.

В населённом пункте Крымское, в зоне ответственности 14 бригады ВСУ было зафиксировано нахождение двух бронетранспортёров вблизи жилых домов, что является нарушением третьего пункта дополнительных мер.

Конечно же, украинская сторона давно наплевала на перемирие, которое было ею подписано. Безразлична украинским властям и судьба жителей Донбасса, которые каждый день страдают от преступных действий ВСУ. Такое положение дел на линии боевого соприкосновения очень выгодно Украине и его будут стараться затягивать как можно дольше. А вот ответить на вопрос, когда же закончится эта война, пока невозможно.  

Просмотров: 147 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz