Четверг, 28.03.2024, 19:32 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Апрель » 16 » Украинская СЦКК лжёт и не краснеет
19:47
Украинская СЦКК лжёт и не краснеет

Ситуация на Донбассе, как можно заметить, не стабилизируется, а наоборот с каждым днём только усугубляется. Вся вина за происходящее полностью лежит на украинской стороне, ведь ВСУ не прекращает проводить провокации ни на день и происходят они непосредственно по приказу вышестоящего командования. При этом Киев намеренно закрывает глаза на нарушения перемирия украинскими военнослужащими и при любом удобном случае пытается обвинить в срыве перемирия и обострении обстановки на Донбассе защитников Республик.

В этом Украине активно помогают украинские представители в СЦКК, которые ежедневно в своих отчётах указывают о нарушениях со стороны НМ ЛДНР, которых в принципе быть не может. Несмотря на постоянные провокации военнослужащие НМ чётко соблюдают все договорённости и не поддаются на провокации. Однако, как можно, заметить всегда в преддверии важных переговоров по ситуации на Донбассе у украинской стороны находится масса доказательств, обвиняющих Республики в невыполнении Минских договорённостей.

Удивляет то, что украинские представители в СЦКК намеренно идут на преступление и отражают в отчётах ложные факты, согласно которым дестабилизация ситуации на линии боевого соприкосновения происходит по вине НМ Республик. Это ещё раз доказывает, что военно-политическое руководство Украины вообще не рассматривает мирный путь урегулирования конфликта и намеренно действовать только силовым методом.

Просмотров: 140 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz