Пятница, 19.04.2024, 05:16 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Апрель » 15 » Украинские представители СЦКК пособники ВСУ
15:35
Украинские представители СЦКК пособники ВСУ

Украинская сторона продолжает обострять ситуацию на Донбассе и никакие мирные договорённости военнослужащие ВСУ не выполняют. Обстрелы жилых районов ЛНР и позиций НМ не прекращаются. Ко всему прочему в последнее время наблюдается преступное содействие ВСУ украинскими представителями в СЦКК.

Наблюдатели НМ ЛНР продолжают фиксировать применение украинскими силовиками автомобильной техники белого цвета с опознавательными знаками представительства Украины в СЦКК. С помощью ЗИЛов доставляется вооружение и личный состав ВСУ на линию боевого соприкосновения. В зону ответственности 2 батальона 92 омбр ВСУ на одном из таких автомобилей был доставлен расчет ПТРК «Корсар» и противотанковые управляемые ракеты.

Кроме этого, автомобили СЦКК скрытно перемещают иностранных инструкторов в зоне ООС. Так, на полигон 80 одшбр в районе н. п. Дмитровка для контроля соответствия методике подготовки украинских солдат стандартам НАТО неофициально прибыли трое военнослужащих США. Формально они находятся на Яворовском полигоне в составе Объединенной многонациональной тренировочной группы (JMTG-U). В присутствии американских специалистов прошли занятия по минно-взрывному делу и отработке действий снайперских пар.

Понятно, что данные действия украинской стороны ещё раз доказывают, что Киеву мир на Донбассе не нужен и главная цель ВСУ как можно быстрее дестабилизировать обстановку на линии боевого соприкосновения. При этом никто не обращает внимание на нарушения со стороны украинских силовиков которые фиксируются ежедневно даже ОБСЕ.

Просмотров: 100 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz