Пятница, 26.04.2024, 04:40 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Апрель » 22 » Украинские представители в СЦКК помогают преступникам ВСУ
04:41
Украинские представители в СЦКК помогают преступникам ВСУ

Ситуация на Донбассе продолжает оставаться неспокойной. Украинская армия не прекращает целенаправленно обстреливать жилые районы Республик несмотря на действующее перемирие, а командование ВСУ поощряет любые действия своих солдат. Понятно, что для Киева дестабилизация обстановки на линии боевого соприкосновения только на руку, ведь давно уже понятно, что решать конфликт на Донбассе мирным путём украинская власть не намерена.

За всё время перемирия украинская армия ни дня не соблюдала взятых на себя обязательств по прекращению огня и отводу тяжёлой техники. Это хорошо видно по ежедневным отчётам СММ ОБСЕ, в которых представители миссии отражали каждое нарушение ВСУ как бы не старалась украинская сторона их скрыть. Сегодня находчивое командование ВСУ нашло другой более эффективный способ продолжать нарушать перемирие и подвозить к линии боевого соприкосновения боеприпасы и личный состав.

Как стало известно преступным действиям ВСУ на Донбассе во всю помогают украинские представители в СЦКК, которые на своих белых ЗИЛах подвозят на передовые позиции вооружение, а также снайперские пары и ДРГ. Расчёт, конечно, сделан неплохой, ведь никто не мог заподозрить в нарушениях тех, кто должен контролировать выполнение дополнительных мер во время перемирия. Но как обычно украинская сторона не всё просчитала и тайное стало явным.

На данный момент несмотря на разоблачение белые автомобили с опознавательными знаками представительства Украины в СЦКК продолжают курсировать по переднему краю и всячески содействовать ВСУ. Киев при этом продолжает отрицать все нарушения и обвинять в несоблюдении перемирия Народные Республики.

Просмотров: 118 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz