Пятница, 29.03.2024, 18:01 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 9 » Укропская дележка!
09:31
Укропская дележка!


    Вы уже читали массу материалов по этому поводу! Только на этот раз я вас прошу принять активное участие в обсуждениях, интересно и ваше мнение, а может у кого и история интересная завалялась. Поэтому комментим не стесняемся!
    Украинская власть заинтересована в войне на Донбассе даже больше чем США. Если они прекратят войну, то и заработок закончится! В данный момент Украине помогают все страны, Польша, Венгрия, Австрия, Великобритания, США и прочие, только кто-то это делает открыто, а кто-то маскирует все, дают деньги якобы на проблемы страны. Но в итоге все проходит через сито коррупции и 95% всего денежного капитала оседает так и не дойдя до конечной цели.
США все пытается победить Россию, к сожалению, не боятся запачкать руки в кровь, а Россия как истинный спортсмен старается победить их из спортивного интереса, по правилам! Но когда США переходит все границы, то Россия как хороший боксер бьет по сопатке уже военным путем и отправляет в нокаут!
    Вернемся к Украине, вот мне хочется задать вопрос, Украинцы вы тут рвете ж… за пендосов, а не боитесь, что получите по сопатке от Донбасса? Заканчивайте, беритесь за ум и как говорят в Одессе «вертайтесь в зад». Хватит зарабатывать на чужих жизнях! Ваш Киев и нахрен не нужен Донбассу, пришли они защищать Украину. Отдайте Донбасс под самоуправление, и про вас забудут! Никто вас захватывать не собирается.

Просмотров: 238 | Добавил: BortMexaHuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz