Четверг, 28.03.2024, 13:08 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 5 » УкроСМИ наносят ответный удар
08:23
УкроСМИ наносят ответный удар


По причине ужесточения контроля за перемещениями журналистов штабом ООС в зоне боевых действий, представители украинских СМИ сильно ограничены в поиске «эксклюзивного» материала.
Однако, на сегодняшний день тема украинской армии остается одной из самых популярных в стране и потерять такой источник рейтинга СМИ просто не могут себе позволить. Именно по этой причине, раз уж доступ на передовую был значительно урезан, журналисты принялись искать горячий материал где-то поближе. Таким материалом стали многочисленные факты коррупции среди командного состава бригад ВСУ, а источником информации представителям СМИ послужили свидетельства личного состава подразделений. Бойцы рядового и сержантского состава всегда не прочь поговорить и пожаловаться на начальство, а если при этом им еще и бонус какой перепадет, так поток красноречия будет просто не остановить, успевай только записывать.
В последствии же журналисты используют факт общения с военнослужащими, как доказательство материалов и разоблачений коррупции, продажи оружия, воровства и прочих преступлений, в которых принимает участие командир какого-либо подразделения или бригады.

Просмотров: 210 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz