Четверг, 28.03.2024, 19:33 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Апрель » 6 » В ЛНР опять неспокойно
16:33
В ЛНР опять неспокойно

 В последнее время украинские силовики усилили обстрелы населенных пунктов ЛНР. Практически ежедневно против мирных жителей применяется запрещенное Минскими соглашениями вооружение. Украинское правительство в очередной раз доказывает тот факт, что мирное разрешение конфликта его не интересует.

За последние сутки украинские каратели произвели шесть обстрелов территории ЛНР. На дебальцевском направлении по приказу своего командира – военного преступника Шаповалова, боевики 59 бригады ВСУ, позиции которых находятся в районе населенного пункта Светлодарск, обстреляли район Лозового, применив стрелковое оружие.

Активизировали обстрелы территории Республики и каратели из 92 бригады ВСУ. По приказу военного преступника Федосенко, они со стороны Попасной обстреляли из подствольных гранатометов район Калиново, выпустив по населенному пункту 10 гранат. А с позиций вблизи Катериновки боевики произвели два обстрела из СПГ, АГС, РПГ, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия населенный пункт Молодежное, выпустив по нему 15 гранат. С позиций в районе Золотое-4 каратели 92 бригады обстреляли из СПГ, АГС и стрелкового оружия Золотое-5, выпустив более 30 гранат по мирному поселку.

Не отстают от 92 и боевики из 14 бригады ВСУ, которые на славяносербском направлении по приказу военного преступника Войченко обстреляли из АГС район Желобка, выпустив при этом 10 гранат.

Подразделения Народной милиции ведут постоянное наблюдение за противником, строго придерживаясь условий действующего перемирия в готовности по приказу командования оперативно реагировать на изменения обстановки. О всех нарушениях в оперативном порядке доведено представителям украинской стороны в СЦКК для фиксирования нарушений подразделений ВСУ и принятия адекватных мер, а также для исключения обвинения НМ ЛНР в провокациях.

Просмотров: 143 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz