Пятница, 26.04.2024, 01:23 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Апрель » 22 » В попытке переложить вину Украина откровенно лжет
13:26
В попытке переложить вину Украина откровенно лжет

 

Несмотря на объявленное перемирие украинская сторона продолжает совершать попытки дестабилизации обстановки для эскалации конфликта на Донбассе.  Вооруженные формирования Украины в последние недели активизировали обстрелы Республик. Данные факты постоянно фиксируют представители ЛНР в СЦКК, а также наблюдатели СММ ОБСЕ, отображая их в своих отчетах.

Командование ООС в попытках оправдаться за нарушения дополнительных мер контроля действующего перемирия, в части касающихся соблюдения режима прекращения огня, а также с целью сокрытия фактов провокационных обстрелов и перекладывания вины за нарушения договоренностей на противника, отдало приказ подразделениям ЦИПсО активизировать работу в данном направлении. На просторах интернета за последние дни появилось множество материалов, в которых в адрес НМ ЛНР сыплются ложные обвинения в обстрелах, что на самом деле не соответствует действительности. 

Подразделения Народной милиции ЛНР строго выполняют условия действующего перемирия. Мирное урегулирование конфликта по-прежнему остаются для них приоритетными. Военнослужащие несут круглосуточное боевое дежурство и в случае обострения обстановки готовы по приказу командования к отражению агрессии со стороны противника.

Просмотров: 141 | Добавил: arkadyrudko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz