Пятница, 26.04.2024, 16:08 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 5 » В ВСУ боятся чисток
08:31
В ВСУ боятся чисток

Украину в скором времени ждет смена власти, поэтому те, кто еще находится у руля, судорожно соображают, как скрыть все свои грехи. Аналогичная ситуация происходит и в Вооружённых силах Украины. Командиры, которые выполняли и отдавали преступные приказы почувствовали, как под ними начали гореть их места.
Зеленский в своей предвыборной программе неоднократно заявлял, что будут наказаны все виновные в провальных операциях на Донбассе, таких как Иловайск, Дебальцево и прочие, где ВСУ потерпели катастрофическое поражение и потеряли тысячи человеческих жизней. Все командиры, несмотря на ужасающие итоги, получили награды от Порошенко, как за блестяще проведенные операции и дальше продолжают нести службу. Однако сейчас они могут лишиться не только званий и зарплат, но и свободы. Если Зеленский действительно выполнит то, что обещал, то головы полетят у половины командного состава ВСУ. Кроме того, при настоящем расследовании произошедшего, могут вскрыться в том числе и махинации командного состава ВСУ с сокрытием боевых и небоевых потерь.
Политика замалчивания потерь в боевых действиях в Донбассе берет свое начало еще с первых месяцев АТО. Тогда вести с фронта, которым стал Донбасс, были сплошь положительного характера, и никто не допускал сомнений в скорой победе.
В реальности же - тысячи погибших солдат и тысячи загубленных жизней мирных жителей. И над всем этим, как насмешка, заявления представителей ВСУ о том, что все идет по плану.
Прошло уже пять лет с начала АТО, которая позднее переросла в ООС, и информацию о большей части погибших украинских военнослужащих так и не рассекретили. Как и потери среди мирных жителей в результате обстрелов. Само собой, никто из командиров не собирается признавать, что именно он является виновником гибели жителей Юго-Востока, отдавая приказы на обстрелы жилых городов и поселков, уж точно не после выборов, да с такими обещаниями нового президента.
Те, кто причастен к гибели военнослужащих и мирных жителей из-за желания выслужиться перед президентом Порошенко, уже предчувствуют свою участь и пытаются замести все следы. Удастся ли им это сделать или кара возмездия и все-таки настигнет – покажет только время.
Просмотров: 216 | Добавил: wez04016 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz