Суббота, 20.04.2024, 09:35 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 14 » Великие укры вспомнили детство?
11:56
Великие укры вспомнили детство?

Было бы неплохо если бы все укры сейчас сели и начали играть в песочнице, но разговор пойдет не об этом. Мы заведем разговор о том, что укры никак не угомонятся и пользуясь своими правами, основанными на законе о реинтеграции Донбасса, все чаще и чаще нагло занимают объекты гражданской инфраструктуры, а именно жилые дома, детские лагеря, больницы, школы, сады. Не всегда конечно они занимают полностью здание, нужно же прикрыться детьми, например.
Таким наглым образом укропы разместили свои ж…ы в детских лагерях и базах отдыха в Кременной. В станице-луганской вышвыривают людей на произвол судьбы занимая их дома! А также занимают больницы, это приводит к тому что обычным гражданским людям негде лечится!
Совсем недавно 4 марта был занят еще один детский лагерь неподалеку от станицы луганской где ВСУ расположили свои танки и гаубицы. Как жаль, что это сделано не для того чтоб провести дискотеку и королевскую ночь, а все ради убийства. Хочется попросить убрать за собой все наставленные мины, чтоб потом дети ЛНР могли там отдыхать, а родители не опасались за их жизнь!
Просмотров: 246 | Добавил: BortMexaHuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz