Пятница, 29.03.2024, 02:47 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 20 » Вербовка СБУ
10:23
Вербовка СБУ

Разрекламированная программа от СБУ «Вернись домой», призывающая добровольно сдаваться сотрудникам СБУ жителям народных республик, а также военным НМ ДНР на самом деле является фикцией.

По телевизору и в сети интернет показывают ролики со счастливыми лицами воспользовавшихся данной программой, но что же происходит на самом деле. Нам удалось пообщаться с одним из тех, кто чудом остался на свободе после бесед с СБУ. Владимир, назовем его так, попал в руки к СБУ во время перехода одного из КПВВ на Донбассе. Его просто отвели в спец. вагончик и поставили условие, что если он не согласится с ними сотрудничать, то вскоре попадет на нары или его близкие, на тот момент проживающие в Украине, пострадают за его несговорчивость.

Главным условием СБУшников было безоговорочное сотрудничество с ними и выполнение не хитрых на первый взгляд заданий. Но если копнуть глубже, то спецслужбы вербуют жителей, чтобы те «сливали» информацию о расположении техники и положении в республике. Если же ты не соглашаешься на их условия, то здравствуй тюрьма с пыточными камерами, а впоследствии и срок за сепаратизм.

Андрей «согласился» на их условия, но по прибытию в ДНР обратился в МГБ, где и поведал эту историю. Так что граждане, которые ведутся на красивую картинку, не все то золото, что блестит.

 

Просмотров: 295 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz