Суббота, 20.04.2024, 09:19 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Апрель » 13 » Видимость бурной деятельности – кредо Зеленского
13:56
Видимость бурной деятельности – кредо Зеленского

В Украине начал действовать Центр по противодействию дезинформации. По словам президента Владимира Зеленского, ни много ни мало в будущем он должен стать международным хабом противодействия дезинформации и пропаганде во всем мире. Мания величия копателей Черного моря снова рвется наружу, видимо началось весеннее обострение.

Ни сам Зеленский, ни тем более простые украинцы, до конца так и не понимают какие структуры будут входить в данный центр, какими проблемами он будет заниматься, и кто в конце концов его будет финансировать. По словам правительства, деньги на создание, развитие и функционирование Центра противодействия дезинформации будут поступать как из бюджетов отдельных министерств, так и от международных организаций. И опять никакой конкретики, что уже наталкивает на печальные мысли. Со стороны все это выглядит, как очередная попытка для отмывания денег под предлогом благих целей.

В Украине уже давно нет свободы слова, все СМИ, которые еще пытались вещать неугодную правительству правду, закрыты. Интернет-издания также подвергается такой жесткой цензуре, что любой центр по противодействию дезинформации позавидует. У украинцев возникает закономерный вопрос зачем еще создавать то, что уже есть, пусть и не осязаемое. Да и главными дезинформаторами население давно считает сидящих в Раде и Офисе президента, а не мифические силы извне. В общем опять Зеленский выдумывает пятое колесо и изобретает велосипед, вместо реальных действий по улучшению жизни населения и укреплению экономики страны.

Просмотров: 139 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz