Вторник, 23.04.2024, 21:06 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 13 » ​Виновные будут наказаны?
13:31
​Виновные будут наказаны?

Сколько можно скрывать соучастников преступлений против мирных граждан Донбасса? Генпрокуратура только и делает что прикрывает задницы виновных в преступлениях добровольческих отрядов, ВСУшников и командование тех самых вояк.

Не смотря на все попытки граждан и прокуроров дать ход этим делам, они остаются на местах и никакого продвижения нет. Это в принципе и не удивительно, ведь правительство прикрывает их только по одной причине, пока пытаются грызть их, не доберутся до правительства, а жаль, ведь этих сволочей не мешало бы закрыть на пожизненный срок. Именно они заслуживают наказание в первую очередь, так как все приказы отдавались этими преступниками.

За сокрытие фактов и доказательств стоило бы взяться и за саму генпрокуратуру и пересажать половину высокопоставленных начальничков. Прикрывая преступников они и сами стали преступниками.

В общем не знаю, как вам живется на Украине с этим составом преступников, президент, министры, начальники все это хорошо организованная банда, которая разграбляет Украину, а вы скачите дальше, кричите навязанные вам лозунги, лично мне с вами не попути.
Просмотров: 190 | Добавил: teatrpiligrimlg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz