Пятница, 29.03.2024, 13:53 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 28 » ВНИМАНИЕ!!!Пьяные дебоши!
09:03
ВНИМАНИЕ!!!Пьяные дебоши!

 

Вот так проходят праздники… И снова поведаем вам о приключениях доблестных защитников Украины, которые с каждым разом все ярче проявляют свою истинную натуру – ворья, жулья, алкашей и преступников. 
Ни один праздник не проходит без происшествий! И так в этот раз отличились бойцы 59 ОМПБр – аватары вышли из-под контроля. Жители города Счастье будьте осторожны! Компания из 5 военнослужащих уже избили двух подростков, а кураж еще не закончился. Командир не переживает – "протрезвеют и вернуться, ни куда они не денутся". Как по мне, так в украинской армии необходимо ввести день алкаша – профессиональный праздник всех вояк ВСУ.
Как можно назвать военнослужащего, который в прифронтовом городе позволяет себе употребление спиртных напитков, при этом распускает руки в отношении несовершеннолетних подростков, которые не могут дать сдачи. Вот если бы защитники незалежной под мухой прицепились к сепаратистам, но нет, они-то и убить могут, а что сможет сделать подросток?! Ничего!
А подумать, если они такое творят на подконтрольной Киеву территории, то что они будут с мирным населением Донбасса если пойдут в наступление? Какая власть – такая и армия! Преступники!!!

 

Просмотров: 182 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz