Четверг, 28.03.2024, 19:22 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Апрель » 7 » Войченко опять распродаёт ГСМ
09:02
Войченко опять распродаёт ГСМ

Проблем в украинской армии на сегодняшний день огромное количество, но самой главной, по-прежнему, остаются коррумпированные командиры, которые с целью личного обогащения распродают военное имущество направо и налево.

Как стало известно военнослужащие 14 отдельной механизированной бригады ВСУ, которая на данный момент выполняет боевые задачи в зоне ООС, попались на продажах горюче-смазочных материалов. Понятно, что хищение производилось с одобрения комбрига и об этом сразу же заявили солдаты. Естественно, что Войченко никогда не признает своей вины, а повесит всё на собственных подчинённых. Так вышло и на этот раз. В отношении троих военнослужащих 14 бригады и командира их подразделения ведётся расследование по факту хищения военного имущества. Комбриг же преспокойненько продолжает сидеть на своём месте и продавать местному населению топливо по заниженным ценам.

Почему данного коррупционера, который не единожды попадался на воровстве, не снимут с должности остаётся загадкой. Видимо имеет в верхах сильного покровителя, который в случае чего всегда отмажет. Непонятно только за что пострадали военнослужащие, которые, вероятнее всего, просто выполняли преступный приказ Войченко.

Просмотров: 134 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz