Пятница, 26.04.2024, 01:13 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » Все, они поехали домой
12:29
Все, они поехали домой


Батальон националистов, которые подготавливали для вывода, наконец-то уехал восвояси, учиться вершить государственные перевороты. Ведь только таким образом они смогут посадить своего президента.
Те националисты, которые были выведены ранее, уже проходят подготовку ведения боевых действий в условиях города, что свидетельствует о том, что очередного переворота не миновать, так как уже в сетях проходит предварительное голосование, а лидера националистических партий и движений там нет, так как они до сих пор не определились кто же именно будет представлять «патриотов» Украины.
Подготовка к выборам у кандидатов уже в разгаре, планирование, печать, написание текстов, подготовка программ и обещаний, которые в конце концов никто не выполнит и т.д. Но подготовка у каждого своя, зачем заниматься всей этой ерундой, если в конце концов можно сжечь Крещатик, убить сотню людей и поставить того, кого нужно, ведь так и произошло на майдане. Все равно националисты планируют кровопускание по всей стране, для них сотней трупов больше, сотней меньше не столь важно.

Просмотров: 186 | Добавил: BortMexaHuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz