Пятница, 29.03.2024, 03:54 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 11 » ВСУ хуже СС
12:20
ВСУ хуже СС

За время проведения так называемого АТО на Юго- Востоке Украины от рук карателей ВСУ погибли и получили увечья тысячи мирных граждан. Порошенко послал войска освободить территории Украины от якобы террористов, но на самом деле происходит целенаправленное истребление собственного народа.
Власти Киева всячески поддерживают националистические движения, процветающие в стране. Именно фашисты, создав свои бандформирования по-другому просто не скажешь, отправились на Донбасс якобы защищать «незалежность» Украины. Каратели изначально были настроены на зачистку территорий от «москалей», живущих там не одно десятилетие, а не на освобождение от агрессора, как принято считать.
Прейдя на Донбасс, «освободители» ведут себя как хозяева, презирая и откровенно издеваясь над мирными людьми. Постоянные убийства, изнасилования, мародёрство вот что принесли с собой «герои» нацисты. Мирное население принято считать вторым сортом и рабами ведь они не достойны жить на украинской земле.
Установленный порядок с приходом упырей не сравнится даже с СС. Методы усмирения непокорных применяемые к простым гражданам, заметим таким же украинцам как они, порой просто чудовищны. Пытки и убийства ради развлечения уже вошли в норму. Местные правоохранительные органы на жалобы никак не реагируют, а порой и принимают участие в неправомерных действиях укро- нацистов. Да и власти Киева бездействуют. Все факты беззакония всячески скрываются или преподносятся общественности в исковерканном варианте. Мол сами виноваты нечего было рот открывать. О каком единстве может идти речь? Именно после таких действий украинских силовиков многие жители Донецкой и Луганской области берут в руки оружие для противостояния тем, кто принёс в их дом войну и залил земли кровью мирных жителей.
Просмотров: 290 | Добавил: kstetzenko0140 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz