Вторник, 23.04.2024, 20:49 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » ВСУ морально не готово к войне
09:37
ВСУ морально не готово к войне


На сегодняшний день низкий морально-психологический уровень в рядах военнослужащих ВСУ, так и не поднялся. В зоне конфликта на Донбассе зафиксировано немалое количество случаев суицида среди рядового состава ВСУ. Точное число никто не берётся назвать ведь командование не о каждом подобном ЧП докладывает и старается скрыть факт собственной некомпетентности.
Несмотря на все уверения Киева о готовности к наступлению настрой вояк не радует. К полномасштабным боевым действиям украинская армия морально не готова как бы красиво не рассказывал об этом Порошенко. За четыре года войны с его стороны было много обещаний, но по факту ничего.
Изначально на место дислокации вояки приезжают морально неустойчивые. Поголовное пьянство и употребление наркотиков усугубляет и без того плачевное состояние героев. У многих открылись глаза на реальные причины войны и убивать своих сограждан они не хотят. Вот только кто будет слушать. Да и в последнее время недокомплект в ВСУ закрывают с помощью пополнения новобранцев, которые проводят трёхдневное обучение и даже автомат первый раз видят уже на передовой.
Вот и сдают нервы у воинов света и выход один они видят петля или самострел. Это в последнее время стали обнародовать случаи суицида среди ВСУ, а что было раньше никто никогда не узнает. Негоже показывать славных героев Украины с тёмной стороны.

Просмотров: 169 | Добавил: BortMexaHuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz