Пятница, 29.03.2024, 07:57 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 31 » За чей счет живут радикальные организации в Украине
12:10
За чей счет живут радикальные организации в Украине

Украина не перестаёт удивлять, сначала расплодили у себя в стране радикальные организации и дали им оружие, потом пытались разоружить, а теперь опять спонсируют!

Пожалуй, самыми численными гражданскими радикальными объединениями в Украине сегодня можно назвать «Национальные дружины» (являются отдельной организацией, но принадлежат к «азовскому движению» (официальный руководитель «дружин» Игорь Михайленко с позывным «Черкас» ранее был командиром полка «Азов»), С14 (лидер — Евгений Карась) и «Правый сектор» (с 2016 года организацию возглавляет Андрей Тарасенко, а Дмитрий Ярош остается соучредителем). Причем деятельность этих организаций практически не пересекается. В частности, «Национальные дружины» в основном якобы борются против незаконной продажи алкоголя, наркоторговли и хулиганства, С14 выявляет «сепаратистов», а «Правый сектор» сегодня активничает в регионах.

При этом объединяет все эти организации частое присутствие на скандальных стройках. Также активное участие в потасовках принимают «Национал-патриотическое движение Украины», «Барви життя» и «Стоп свавіллю».

В большинстве своем все эти организации имеют униформу и тщательно скрывают источники своего финансирования. Так, например, в партии «Национальный корпус» говорят, что их финансирует бизнес. Однако мы уже все пожалуй наслышаны о каком бизнесе может идти речь, и это в очередной раз доказывает причастность Киевской власти и силовых ведомств в поддержке этих организаций.

Просмотров: 194 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz