Среда, 02.07.2025, 19:43 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » Заработок на ровном месте
08:14
Заработок на ровном месте

В поиске информации на просторах интернет удалось найти несколько сообщений одной барышни, которая прямым текстом в украинских группах советуется как поступить ее парню из ВСУ, все дело в том, что ее парню командование предложило записаться в ряды «Мертвых душ». Но она, переживая за него, начала консультироваться как правильнее поступить.

Знаете что в этом самое интересное? Некоторые сразу конечно писали, что командира нужно сдавать в СБУ, а вот один парень на полном серьезе сказал, что он именно так и служит, работая в своем городе еще и охранников в супермаркете периодично отправляя оговоренную сумму на другую карту. Он и советовал соглашаться и не слушать остальных, аргументируя это тем что и заработок, и выслуга, и не рискуешь своей жизнью.

Это свидетельствует о реальной ситуации внутри ВСУ, а также о коррупции командования. Вот таким образом командование забивает и места в своих бригадах, и получают дополнительный заработок для своей семьи.

 

Просмотров: 254 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2025 Бесплатный конструктор сайтовuCoz