Пятница, 26.04.2024, 09:56 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 7 » ​Защита прав и свобод Украины
11:43
​Защита прав и свобод Украины


Как вы считаете насколько вы свободны? Какие гражданские права и свободы защищены Украиной? Насколько активно защищает ваши социальные права и свободы государство? Отвечу коротко, Украина не беспокоится о своих жителях совсем. Полистайте новости, посмотрите сколько сейчас идет зачисток людей, которые, попрошу заметить не воюют, а просто сочувствуют Донбассу. Да собственно зачем далеко ходить, сейчас проводят зачистку в Лисичанске, буквально месяц назад под зачисткой находился Мариуполь.

Понимаете, людей сажают, вывозят, уничтожают, просто за то, что они высказывают собственное мнение. Они не захватывают админ здания, не угрожают солдатам и гос. служащим. Они просто считают и говорят открыто о том, что жителей Донбасса нельзя убивать, это нужно решать мирным путем. Возьмите в пример Савченко, за которую Украина прожужжала все уши, а в итоге за правду посадили, только теперь на Украине.

Все эти действия в очередной раз напомню были и в Грузии, когда людей за сочувствие расстреливали, вывозили, а после эти люди считались без вести пропавшие. Надеюсь, что Порошенко, будет ждать участь Саакашвили, ведь красный галстук у него имеется!

Просмотров: 222 | Добавил: teatrpiligrimlg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz