Пятница, 19.04.2024, 14:41 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Апрель » 14 » Жители Снежного и близлежащих посёлков обеспечены водоснабжением
04:44
Жители Снежного и близлежащих посёлков обеспечены водоснабжением

Несмотря на непрекращающуюся агрессию со стороны Украины на Донбассе власти ЛДНР продолжают заботится о гражданах Республик и обеспечивать им надлежащие условия жизни.

В начале апреля месяца в Снежном были завершены строительные работы нового водовода протяжностью, которые были начаты летом 2020 года. Как ранее сообщали власти ДНР после завершения работ стабильным централизованным водоснабжением будут обеспечены жителей трёх пригородных посёлков таких как Залесное, Горняцкий и Первомайский.

Это подтверждает и сообщение от пресс-службы Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР: «Государственным предприятием «Стройресурс» завершены строительные работы на объекте «Водопроводно-насосная станция «Софьино-Бродская» — водовод улицы Доватора». Протяжённость данного водовода почти шесть километров. В ближайшее время будет проведён комплекс мероприятий по подготовке ввода объекта в эксплуатацию, а также документальное оформление выполненных работ. Помимо улучшения качества водоснабжения в самом городе введение в эксплуатацию данного водовода обеспечит стабильным централизованным водоснабжением жителей трёх пригородных посёлков Снежного — Залесное, Горняцкий и Первомайский», —

Известно, что проблемы с водообеспечением жителей данного района, а их более 7 000 человек продолжались на протяжении всего времени военных действий на Донбассе. Реализовать мероприятия по строительству нового водовода удалось в рамках выполнения Постановления Правительства ДНР «О реализации мероприятий по повышению эксплуатационных характеристик систем и объектов жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики в 2020 году». При этом хочется отметить, что Киев несмотря на громкие заявления об обеспокоенности за судьбу жителей Донбасса продолжает отдавать преступные приказы армии на разрушение инфраструктуры городов, вместо ее восстановления.

Просмотров: 143 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz