Среда, 24.04.2024, 00:47 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 15 » Жители Золотого-4 возмущены до предела
14:01
Жители Золотого-4 возмущены до предела


ВСУ продолжают хозяйничать в н. п. Золотое-4, который находится в «серой зоне», но все их россказни о том, что дела там обстоят отлично и жители всем довольны откровенное враньё. Местное население не прекращает сообщать о преступных действиях украинских вояк.
«Это не жизнь, а сплошной ад. Ми не можем чувствовать себя в безопасности и это не только из-за регулярных обстрелов. Эти горе герои кажется заняли всё пространство и чувствуют себя хозяевами. Пьют безбожно, а на что способен пьяный человек никому неизвестно, они все ещё и контуженные. Цепляются по любому поводу, за детей очень страшно. Соседского мальчика так напугали заикается теперь. Эти нелюди набухавшись стрельбу устроили, а малыш гулял совсем рядом. Им то что ВСУшникам проклятым посмеялись и дальше пошли нелюди, а родителям теперь как лечить. Жаловаться ходили, командование говорит проведёт беседу и виновных накажет, но сами понимаете никто и никого трогать не будет. Вот и приходится терпеть этот сброд на нашей земле.»-сообщает Якименко Светлана жительница Золотого-4.
И таких вот рассказов и жалоб сотни, но у Украины всё по плану и замечательно. Технику и бойцов в жилых районах населённого пункта расставили и будут прикрываться мирными как щитом.

Просмотров: 238 | Добавил: Welzevul | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz