Четверг, 25.04.2024, 01:50 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 10 » Журналисты на страже
10:00
Журналисты на страже


Казалось бы, название смешное, но по факту журналисты стали первые на сторону правды и беспредела в армии Украины. Собравшись уже в достаточно большую команду, они начали свое подпольное расследование, в котором им удалось уже отснять первые кадры и ролики п факту коррупции внутри воинских частей и соединений.
Журналистам удалось также установить контакты с бойцами ВСУ на передовой, которые тоже приняли участие в искоренении коррупции в своих бригадах. Самый интересный факт, что журналисты надеялись снять хотя бы пару 3-5 минутных роликов и сделать хотя бы 100 фото. А когда начали работу то материал льется рекой, из-за чего команда независимых журналистов приняла решение собирать материал дальше и уже после монтажа оставив самые ценные материалы, планируют выпустить часовые ролики и сотни альбомов.
Уже сейчас с уверенностью можно сказать что после выхода их материала полетят не только звезды на пагонах вместе с шапками, но и вполне возможно головы командиров бригад, несколько высокопоставленных личностей в ОТГ «Север».
А также вполне можно предположить тот факт, что эти ролики поднимут очередное волнение на территории Украины, которое приведет к изменениям, но вот в какую сторону не понятно.

Просмотров: 197 | Добавил: BortMexaHuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz