Вторник, 19.03.2024, 06:53 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 10


Ни для кого не секрет, что экономика Украины движется к упадку. С 2014 года, когда Петр Порошенко незаконно захватил власть в стране, а на Донбасс пошли первые танки и колоны солдат, новый президент медленно, но верно переводил все возможные ресурсы бюджета на нужды армии.
Спустя некоторое время на свет выползли проблемы, связанные с таким недальновидным решением, а в последний год ситуация достигла критической точки. Следствием недостатка финансирования стало банкротство большей части предприятий металлургии и химической промышленности, упадок атомной эне ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: ananastyate | Дата: 10.09.2018 | Комментарии (0)


Для чего украинские политики поставили ультиматум добробатам на вхождение в ВСУ или ликвидацию, а сами пользуются услугами иностранных ЧВК? И так «Айдар» стал 24 отдельным штурмовым батальоном 53 ОМБр ВСУ. В полном составе без кадровых изменений добровольческий батальон «Айдар» перешел под командование ВСУ и стал официально принимать участие в ООС. Теперь добровольческий батальон полностью состоит на службе ВСУ и получает все виды довольствия от ВСУ, в том числе и денежное. Вроде бы ничего не изменилось – все осталось по-прежнему, но всегда есть одно НО. И тут нач ... Читать дальше »
Просмотров: 196 | Добавил: fpfromua | Дата: 10.09.2018 | Комментарии (0)


Я думаю все помнят слова ПАрАшенкА о детях Донбасса, да, да, те самые «наши дети пойдут в школу, а их дети будут сидеть в подвалах». Так вот в очередной раз нарушается «школьное перемирие» только теперь уже 2018г. Для ВСУ нет разницы против кого совершать свои преступные обстрелы, старики, мужчины, женщины, военные или мирные, дети или взрослые, мальчики или девочки. Для них Донбасс - это территория, населенная пропавшим мясом. Не людьми, а именно мясом.
Не все знают, но я, пожалуй, предупрежу родителей детей в возрасте от 12 до 18 лет, в последнее время бо ... Читать дальше »
Просмотров: 199 | Добавил: teatrpiligrimlg | Дата: 10.09.2018 | Комментарии (0)


Для обеспечения перехода к отопительному сезону обычно готовятся заранее, но, когда речь заходит об Украине, тут начинается головная боль.
Украинцы уже привыкли каждую осень бить тревогу о том, какой же будет предстоящая зима. Так какие неприятности ожидают в этом году украинцев в отопительный сезон?
В этом году Кабинет министров Украины постановил, что для того, чтобы успешно пройти сезон 2018 - 2019 года, до 1 ноября склады и в хранилища должны накопить такие энергоресурсы: 17000000000 куб. м природного газа, 1,6 миллиона тонн угля газовой группы, ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: fpfromua | Дата: 10.09.2018 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz