Вторник, 19.03.2024, 07:54 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 12

В бригадах ВСУ многие военнослужащие жалуются на не комплектацию. Многие бригады не могут укомплектовать даже половины, это стало причиной того что прямо из военкомата, молодых, зеленых пацанов посылают сразу в ООС, без всяких учебок.
Об этом становиться известно из множества комментариев в социальных сетях от призывников, ну и конечно же от их родственников. Даже было несколько случаев, когда родители приезжали забирать своих сыновей, но в ответ им были только угрозы и упреки. Командиры бригад наотрез отказываются отдавать вновь прибывшее мясо, хотя состав бригады не поддерживает мнение командования, так как эти мальчишки не то что воевать не умеют, они даже не могут удержа ... Читать дальше »
Просмотров: 169 | Добавил: ananastyate | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)


На протяжении четырех лет мирные жители Донбасса страдают от постоянных обстрелов со стороны украинской армии. Старики, женщины, дети – для ВСУ нет никакой разницы в кого стрелять, для них все жители ЛДНР давно уже стали террористами без скидок на пол и возраст.
Даже перемирия, заключенные во время встреч в Минске, украинской стороной соблюдаются не более нескольких дней, а иногда и часов. Как к примеру, последнее «школьное перемирие».
Еще накануне перемирия в Докучаевске прямым попаданием ПТУР в кабину «БелАЗа» был убит водитель - мирный житель данн ... Читать дальше »
Просмотров: 191 | Добавил: ananastyate | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)

Украина, которая так стремится в Европу, стала рассадником преступности. По статистике количество преступлений после военного переворота многократно возросло. Грабежи, разбои, убийства – это стало обыденностью для Украины.

Основная масса преступлений совершается бывшими и действующими участниками ООС. Георгий Тука не раз признавался, что военные Украины совершают преступления против мирного населения Донбасса. Кроме жителей Донбасса страдают и граждане Украины. По сводкам полиции ежедневно совершаются преступления, в которых главные действующие л ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz