Вторник, 19.03.2024, 04:09 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 11

Уже не единожды спецслужбы Украины уличали в том, что они не просто допрашивают, а действительно пытают людей, нарушая все дозволенные нормы. Об этом говорилось много в социальных сетях, да собственно и ООН об этом выкладывал далеко не один раз свои отчеты.
По последней полученной информации, стало известно именно о методах пыток, если вы думаете, что электрошок это самое страшное, то вы сильно в этом ошибаетесь! СБУ не стесняется использовать все способы и методы воздействия на человека, для получение необходимой информации. Дыба, испанский сапожок и прочи ... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: teatrpiligrimlg | Дата: 11.09.2018 | Комментарии (0)


Одним из самых прибыльных незаконных дел на Украине является торговля оружием, которая берет свое начало еще с первых дней независимости страны. После распада Советского Союза Украине досталось огромное количество военной техники, оружия и боеприпасов. Это сделало распродажу советского вооружения сверхприбыльным бизнесом.
Следует отметить, что каналы нелегальных поставок вооружений существуют на всех уровнях — от обычных складов, до высшего руководства. Торговля оружием процветает не только в зоне конфликта на Донбассе, но и по всей территории Украины.
... Читать дальше »
Просмотров: 201 | Добавил: ananastyate | Дата: 11.09.2018 | Комментарии (0)

Украина продолжает попытки подорвать боевой дух защитников Республик используя для этого СМИ и интернет-ресурсы. Чаще всего для этой цели они распространяют фейки о победах собственной армии, которые, однако при ближайшем рассмотрении не выдерживают никакой критики. Сюда же можно отнести и фейковую программу СБУ «Вернись домой», где военнослужащим ЛДНР предлагается сдаться, предать все свои убеждения и забыть кровь мирных жителей и боевых товарищей, которую проливали украинские боевики.

СБУ довольно тщательно подошла к созданию пропаганды и ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 11.09.2018 | Комментарии (0)


В субботу очередной слабак из рядов ВСУ, а именно воин 53й бригады, сдулся, точнее самовыпилился из жизни, а в прочем и поделом, ведь раньше это чудовище мародерило по домам местных жителей, выкручивая даже лампочки с розетками. Все-таки приятно, когда день начинается с того, что одной сволочью на земле стало меньше.
Вечером с пятницы на субботу очередная компашка ВСУшников, отжав в магазине водочки решили отметить по всей видимости или выходной, или день города, это остается загадкой, но нажравшись синевы, эти идиоты решили померятся храбростью и пострелят ... Читать дальше »
Просмотров: 201 | Добавил: nikolay_belyanskiy | Дата: 11.09.2018 | Комментарии (0)


Украинские СМИ не перестают восхвалять героические подвиги ВСУ на Донбассе. После просмотра подобных сюжетов обычный среднестатистический солдат ВСУ представляется как высокий воин с мужественным лицом и нимбом на голове. К сожалению, реально очень далека от выдумок журналистов, превозносящих придуманные украинским командованием побед и подвигов.
На деле же оказывается, что герои-защитники по большей части самые настоящие мародёры и убийцы неспособные на мир и порядок. И воюют они не с террористами, а с простыми гражданами Украины, живущими на Донбассе.
... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: ananastyate | Дата: 11.09.2018 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz